Отзывы наших клиентов

Денис

3 года назад

Работают квалифицированные специалисты, очень грамотно построена структура. Уровень установки на высоком уровне так как работает команда, сервис и обслуживание клиентов на таком же уровне, СОВЕТУЮ ВСЕМ !!!!

Инна

3 года назад

Приянто удевил сервис .На станции идиальная чистота.Работа делается быстро и качественно.Такое впечетление что я побывпла в другои измерении.Приятные квалифицировпнные срециалисты.Всем рекомендую.Мой Порш Каен получил вторую жизнь

Влад

3 года назад

Дуже дякую за установку. Зробили бистро за 3 години я поїхав додому на газу, коли всі інші роблять цілий день. Сервіс порадував, кваліфіковані люди які знають свою роботу. Все пояснили та розповіли як що працює.

Іван

3 года назад

Швидке та якісне встановлення ГБО. Колектив добрий та вічливий, все покажуть та підскажуть. Результатом цілком задоволений. Всі хто хоче ставити ГБО на авто, в співвідношенні ціна — якість, РЕКОМЕНДУЮ !

Михаил

2 года назад

Сервіс супер , отримав якісну консультацію відповіли на ві питання що цікавили в тел. режимі. Зауважень до виконаної роботи не маю, До кожного клієнта індивідуальний підхід, Дякую за якісну та швидку роботу. Все виконанно на найвищому рівні, Крім того надали гарнантію та сервісне обслуговуання . РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!

РОМАН

2 года назад

Установили ГБО 4- го поколения. Работа выполнена качественно, быстро, специалисты адекватные.
По окончанию установки полная консультация.
5 балов ребята.